Адрес электронной почты: kumiuht@mail.ru

Режим работы:
Пн.-Чт.: 8:45 - 17:15
Пт.: 8:45 - 15:45
Обед: 13:00 - 14:00

Карта

загрузка карты...

Сотрудники КУМИ МОГО "Ухта"


Ф.И.О. Должность Телефон
Айназаров Денис Александрович
Председатель Комитета 74-18-21
Чурикова Лариса Владимировна
Заместитель председателя 72-14-60
Ясеновец Екатерина Валентиновна
Заместитель председателя 74-15-35
Самунашвили Ирина Николаевна Заместитель председателя 72-55-12 (доб.102)
Щипицина Людмила Геннадьевна 
Секретарь руководителя 74-18-84 (ф)
Отдел правового и кадрового обеспечения
Канева Мария Сергеевна            
Заведующий отделом 74-02-78
Вехтер Ирина Александровна Ведущий эксперт 74-02-78
Саливон Надежда Александровна Ведущий эксперт 74-02-78
Отдел арендных отношений
Уханова Ольга Александровна
Заведующий отделом 74-64-12
Яцкив Ольга Владимировна Главный специалист 74-64-12
Резванова Елена Леонидовна
Главный специалист 74-23-76
Ахвердиева Нина Петровна Ведущий эксперт 74-64-12
Свиридова Ольга Алексеевна Ведущий эксперт 74-64-12
Костарева Карина Александровна Ведущий специалист 74-23-76
Отдел управления муниципальной собственностью
Котеленец Ирина Викторовна Заведующий отделом 74-17-80
Новикова Маргарита Александровна
Главный специалист
72-12-17
Линник Марина Юрьевна Главный специалист 72-12-17
Осипова Наталья Юрьевна Ведущий специалист 74-63-73
Нестерук Ольга Александровна Ведущий эксперт 74-63-73
Зименко Ирина Владиславовна Ведущий эксперт 72-12-17
Отдел приватизации
(приватизация нежилых объектов)
Смирнова Юлия Рафаиловна Заведующий отделом 74-64-34
Старовойтова Оксана Владимировна     Главный специалист 74-64-10
Ермаченкова Марина Олеговна Главный специалист 74-64-10
Отдел финансов, учета и отчетности (бухгалтерия)
Ивашева Наталья Николаевна Заведующий отделом 74-08-44
Мусатова София Руменовна Главный эксперт 74-08-44
Винокурова Анна Сергеевна Ведущий эксперт 74-08-44
Отдел управления и распоряжения жилищным фондом
Матюшева Татьяна Владимировна
Заведующий отделом 72-03-50

Главный специалист 72-01-30
Щербинина Марина Леонидовна
Главный эксперт
74-63-41
Веселова Валентина Викторовна
Главный эксперт
74-63-41
Абдулкадырова Анна Павловна 
Главный эксперт 74-63-41
Пархачева Юлия Олеговна  Ведущий эксперт 74-63-41
Подило Татьяна Николаевна Ведущий эксперт 74-63-41

Ведущий эксперт
72-01-30
Лямцева Олеся Олеговна
Ведущий эксперт 72-03-50
Отдел земельных отношений
Мисюкевич Ксения Николаевна Заведующий отделом 74-52-75
Ясюк Светлана Васильевна Главный специалист 74-52-75
Ипатий Валентина Анатольевна Главный специалист 74-52-70
Першукова Анна Викторовна
Главный специалист
74-52-75

Ведущий специалист
74-52-70
Иванова Лариса Анатольевна Ведущий эксперт
74-52-70
Козлова Жанна Николевна Ведущий эксперт
74-52-70
Заверткина Виолетта Максимовна
Ведущий эксперт 74-52-70
Шикова Елена Юрьевна
Ведущий эксперт
74-52-70

Старший эксперт 74-52-70

      Информационно-расчетный отдел

Рогозина Галина Александровна Заведующий отделом 72-55-12 (доб.2285)
Сурмина Елена Николаевна Главный эксперт 72-55-12 (доб.110)
Строк Марина Александровна Ведущий эксперт 72-55-12 (доб.109)
Федюничева Лариса Анатольевна Ведущий эксперт 72-55-12 (доб.111)
Мяндина Юлиана Алексеевна Ведущий эксперт 72-55-12 (доб.109)
 Архив
Пономарева Татьяна Владимировна Ведущий эксперт 72-04-95
 
Брязгина Наталья Александровна Ведущий эксперт 72-04-95
Сердюк Светлана Юрьевна Ведущий эксперт 74-64-10
Лоленко Руслан Владимирович – программист  Ведущий эксперт  
Никифоров Юрий Николаевич Водитель