Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
 Версия сайта для слабовидящих


Сделаем город комфортнее
 Выбирайте общественные территории и
дизайн‑проекты благоустройства,
следите за реализацией победивших проектов,
участвуйте в развитии своего города.
     Голосовать
https://11.gorodsreda.ru/


Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?
Решаем вместе

23.07.2019

АДМИНИСТРАЦИЯ МОГО «УХТА» ИЗВЕЩАЕТ О НАЧАЛЕ ВЫПОЛНЕНИЯ КОМПЛЕКСНЫХ КАДАСТРОВЫХ РАБОТ

В отношении объектов недвижимого имущества, расположенных на территории  кадастровых кварталов:11:20:0202027 (Коммунальник), 11:20:0202037 (Недра-83)выполняются комплексные кадастровые работы. Исполнителем работ выступает АО «Ростехинвентаризация - Федеральное БТИ».

Работы  проводятся с целью осуществления государственного кадастрового учета и уточнения местоположения границ всех земельных участков и иных объектов недвижимости, расположенных на  вышеуказанных территориях (без взимания платы по требованию правообладателя объекта недвижимости); исправления реестровых ошибок в сведениях о местоположении границ объектов недвижимости.

Правообладателям объектов недвижимости, заинтересованным лицам, председателям обществ, просим оказать содействие в организации проведения работ и сбору исходной документации.

Сведения и копии документов можно представить в АО «Ростехинвентаризация - Федеральное БТИ» по адресу:169300, Республика Коми, г. Ухта, ул. Бушуева, д.18а, 3 этаж каб.2. Адрес электронной почты Адрес электронной btiuhta@gmail.com. Заинтересованные лица вправе самостоятельно подать в орган кадастрового учета заявление о внесении в государственный кадастр недвижимости сведений о ранее учтенном объекте недвижимости.Дополнительная информация у председателей и (или) ответственных лиц по улицам обществ.

Правообладатели объектов недвижимости, расположенных на территории комплексных кадастровых работ, не вправе препятствовать выполнению комплексных кадастровых работ и обязаны обеспечить доступ к указанным объектам недвижимости исполнителю комплексных кадастровых работ в установленное графиком время.


Возврат к списку

Получение муниципальных услуг в электронном виде

Выявление правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости

ПЕРЕЧЕНЬ муниципального имущества муниципального округа "Ухта" Республики Коми свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), в целях предоставления его на долгосрочной основе во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства.

Информация по свободным нежилым помещениям предлагаемым в аренду СМСП