Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
 Версия сайта для слабовидящих


Сделаем город комфортнее
 Выбирайте общественные территории и
дизайн‑проекты благоустройства,
следите за реализацией победивших проектов,
участвуйте в развитии своего города.
     Голосовать
https://11.gorodsreda.ru/


Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?
Решаем вместе

10.10.2019

Извещение об утверждении результатов государственной кадастровой оценки земельных участков в 2019 году

Министерством Республики Коми имущественных и земельных отношений (далее  - Минимущество РК) в 2019 году на территории Республики  Коми проведена государственная кадастровая оценка лесного фонда, учтенных в едином государственном реестре недвижимости по состоянию на 1 января 2019 года.

В Республике Коми функции по определению кадастровой стоимости объектов недвижимости закреплены за государственным бюджетным учреждением Республики Коми «Республиканское учреждение технической инвентаризации и кадастровой оценки» (ГБУ РК «РУТИКО»).

ГБУ РК «РУТИКО»  кадастровая оценка определена в отношении  6619 земельных  участков лесного фонда расположенных на территории республики Коми.

Результаты государственной кадастровой оценки утверждены приказом Министерства Республики Коми имущественных и земельных отношений     от 03 октября 2019 г. № 249Д «Об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков, находящихся  в составе земель лесного фонда на территории Республики Коми».

Данный приказ размещен на официальном сайте Минимущества РК      в разделе «Государственная кадастровая оценка объектов, расположенных на территории Республики Коми», подразделе «Кадастровая оценка земельных участков»,«Государственная кадастровая оценка 2019 года» (http://agui.rkomi.ru/page/18735/) и на официальном Интернет-портале Республики Коми в сетевом издании Республики Коми «Перечень правовых актов, принятых органами государственной власти Республики Коми, иной официальной информации» ( http://law.rkomi.ru/files/75/29832.pdf)


Возврат к списку

Получение муниципальных услуг в электронном виде

Выявление правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости

ПЕРЕЧЕНЬ муниципального имущества муниципального округа "Ухта" Республики Коми свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), в целях предоставления его на долгосрочной основе во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства.

Информация по свободным нежилым помещениям предлагаемым в аренду СМСП