Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
 Версия сайта для слабовидящих


Сделаем город комфортнее
 Выбирайте общественные территории и
дизайн‑проекты благоустройства,
следите за реализацией победивших проектов,
участвуйте в развитии своего города.
     Голосовать
https://11.gorodsreda.ru/


Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?
Решаем вместе

07.11.2017

Осуществлен переход на новый порядок проведения на территории РК кадастровой оценки

       В соответствии с постановлением правительства РК №272 от 30.05.2017г. осуществлен переход на новый порядок проведения на территории РК кадастровой оценки в соответствии с ФЗ №237 от 03.07.2016г. «О государственной кадастровой оценке». Согласно части 2 статьи 6 указанного закона уполномоченный орган субъекта РФ наделяет полномочиями, связанными с определением кадастровой стоимости, бюджетное учреждение, созданное субъектом Российской Федерации.
        В настоящее время данными полномочиями наделено Государственное бюджетное учреждение РК «Республиканское учреждение технической инвентаризации и кадастровой оценки (ГБУ РК «РУТИКО»). В рамках подготовки к проведению государственной кадастровой оценке ГБУ РК «РУТИКО» осуществляет сбор, обработку и учет информации по объектам недвижимости.
        Распоряжением Правительства РК №486-р от 01.11.2017 принято решение о проведении в 2018 году государственной кадастровой оценки земель сельскохозяйственного назначения.

Возврат к списку

Получение муниципальных услуг в электронном виде

Выявление правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости

ПЕРЕЧЕНЬ муниципального имущества муниципального округа "Ухта" Республики Коми свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), в целях предоставления его на долгосрочной основе во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства.

Информация по свободным нежилым помещениям предлагаемым в аренду СМСП