Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
 Версия сайта для слабовидящих


Сделаем город комфортнее
 Выбирайте общественные территории и
дизайн‑проекты благоустройства,
следите за реализацией победивших проектов,
участвуйте в развитии своего города.
     Голосовать
https://11.gorodsreda.ru/


Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?
Решаем вместе

    В целях повышения эффективности управления муниципальным имуществом, в связи с изменением федерального законодательства, регламентирующие вопросы использования муниципального имущества, в 2012 году:
    - разработаны КУМИ проекты муниципальных правовых актов, которые утверждены:
Советом МОГО "Ухта"
1. Дополнения в Прогнозный план приватизации муниципального имущества на 2012 год.
2. Прогнозный план приватизации муниципального имущества на 2013 год и плановый период 2014-2015 годов;
     - разработаны КУМИ проекты муниципальных правовых актов, которые находятся в стадии согласования:
Администрацией МОГО "Ухта"
1. Порядок осуществления Комитетом по управлению муниципальным имуществом администрации МОГО "Ухта" прав акционера (участника) хозяйственных обществ, акции (доли в уставном капитале) которых находятся в муниципальной собственности муниципального образования городского округа "Ухта".

    В целях приведения Административных регламентов по предоставлению муниципальных услуг в области арендных отношений и заключения договоров безвозмездного пользования в соответствие с действующим законодательством в 2012 году внесены следующие дополнения и изменения:
     - в Административный регламент предоставления муниципальной услуги по заключению договоров аренды, безвозмездного пользования в отношении имущества муниципальной казны МОГО "Ухта" (постановление администрации МОГО "Ухта" от  17.11.12011г. №2427),
     - в Административный регламент предоставления муниципальной услуги по согласованию передачи муниципальной казны МОГО "Ухта" в субаренду (постановления администрации МОГО "Ухта" от 05.04.2012г. № 600, от 25.10.2012г. № 2380);
     - в Административный регламент предоставления муниципальной услуги по предоставлению информации об объектах недвижимого имущества, находящихся в муниципальной собственности и предназначенных для сдачи в аренду (постановления администрации МОГО "Ухта" от 25.01.2012г. № 119, от 05.04.2012г. № 601, от 24.12.2012г. № 2969).

     Стандарты предоставления муниципальной услуги, рекомендуемые формы заявлений и информация о документах, которые необходимо предоставить при  обращении за получением муниципальной услуги содержатся в вышеуказанных административных регламентах (проектах административных регламентов).
    Информация о предоставлении муниципальных услуг, тексты вышеуказанных административных регламентов предоставления муниципальных услуг размещены в сети Интернет:
    Размещение заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд осуществляется в соответствии с действующими нормативными правовыми актами. Информация о размещении данных заказов размещается на официальном сайте Российской Федерации в сети «Интернет» для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг (http://zakupki.gov.ru).
В 2012 году Комитетом было заключено контрактов на сумму 14 127,4 тыс.руб., в т.ч. на коммунальные услуги 1 633,5 тыс.руб.

Получение муниципальных услуг в электронном виде

Выявление правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости

ПЕРЕЧЕНЬ муниципального имущества муниципального округа "Ухта" Республики Коми свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), в целях предоставления его на долгосрочной основе во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства.

Информация по свободным нежилым помещениям предлагаемым в аренду СМСП


Объявления